当前位置:首页 > 公众参与 > 国土信箱
   欢迎您进入徐州市国土资源局信箱,您可以徐州市国土资源局的工作提出意见或建议,也可以就国土资源有关法律、法规和政策问题进行咨询。我们将对您的来信内容进行研究,并就有关问题作出答复。对于涉及带有共性的有关问题,我们将组织有关专家进行认真研究之后,统一在我厅的网站上答复您和其他提出相关问题的人士,并请您留意我们在网站的答复。为了方便与您联系,请您务必留下联系方式的真实信息。感谢您对国土资源管理工作的关注和支持!
来 信 须 知:
一、请您自觉遵守中华人民共和国宪法和法律;
二、您应对来信内容的真实性、客观性负责,信中不要有造谣、诽谤、攻击他人的内容和言论。否则,您将承担由此而引发的一切法律责任;
三、请勿一稿多投或重复投诉,不得发表任何形式的广告和推介企业产品或服务等内容;
四、本信箱只用于徐州市国土资源局和社会公众之间的交流,请勿发表与国土资源工作无关的任何内容;
五、请您真实、准确地填写您联系方式的信息,以便与您联系,我们将依法保护您的隐私权,保守您的联系方式等信息秘密;
六、您联系方式的信息如不真实、不准确,系统将不予接受无法受理。
信件查询   信件编号   查询码  
  来信选登  
编 号 标 题 来信时间 受理单位
  国土信箱写信
姓    名:   * 电    话:    *
邮    编:   E - mail:  
通讯地址:   * 
信件类型:    *
信件标题:   *
信件内容:   *
验证码:    *